atacama | Software GmbH
Universitätsallee 15
28359 Bremen
Tel.: +49 (0)421 2 23 01-0
Fax: +49 (0)421 2 23 82 85
Email: info@atacama.de

 

Sie erreichen uns ganz einfach mit dem Auto (Parkplätze vorhanden) oder per Bahn und öffentlichem Nahverkehr.


Kontakt






Ansprechpartner

tl_files/apenio2014/Dateien/August2014/Bilder/Mitarbeiter/apenio_Juergen_Deitmers.png
Dr. Jürgen Deitmers

Geschäftsführer
Kaufmännischer Leiter
+49 (0)421 - 223 01-0
info@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/August2014/Bilder/Mitarbeiter/apenio_Rene_Lenga.png
René Lenga

Geschäftsführer
Technischer Leiter
+49 (0)421 - 223 01-0
info@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/BilderNeu/keinbild.png
Alfred Hollenbach

Bereichsleitung apenio® für Pflegeeinrichtungen
+49 (0)421 - 223 01-70
hollenbach@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/BilderNeu/keinbild.png
Angelina Schmelzer

Vertrieb
+49 (0)421 - 223 01-52
schmelzer@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/August2014/Bilder/Mitarbeiter/apenio_Sebastian_Frass.png
Sebastian Fraas

Vertrieb
+49 (0)421 - 223 01-36
fraas@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/August2014/Bilder/Mitarbeiter/apenio_Nicole_Ruediger.png
Nicole Rüdiger

Marketingassistenz
+49 (0)421 - 223 01-64
ruediger@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/August2014/Bilder/Mitarbeiter/apenio_Karen_Guettler.png
Karen Güttler

Leitung Forschung & Entwicklung
+49 (0)421 - 223 01-29
guettler@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/August2014/Bilder/Mitarbeiter/apenio_Yvonne_Goltsche.png
Yvonne Goltsche

Forschung & Entwicklung
+49 (0)421 - 223 01-47
goltsche@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/BilderNeu/keinbild.png
Daniil Liberman

Produktmanagement
+49 (0)421 - 223 01-40
liberman@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/August2014/Bilder/Mitarbeiter/apenio_Stephan_Zieme.png
Stephan Zieme

Produktmanagement
49 (0)421 - 223 01-44
zieme@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/August2014/Bilder/Mitarbeiter/apenio_Jochen_Schwanekamp.png
Jochen Schwanekamp

Anwendungsberatung und Projektmanagement
+49 (0)421 - 223 01-43
schwanekamp@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/BilderNeu/keinbild.png
Niclas Utescher

Anwendungsberatung und Projektmanagement
+49 (0)421 - 223 01-50
utescher@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/BilderNeu/keinbild.png
Sabine Littmann

Anwendungsberatung und Projektmanagement
+49 (0)421 - 223 01-46
littmann@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/BilderNeu/keinbild.png
Kathrin Schwarz

Anwendungsberatung und Projektmanagement
+49 (0)421 - 223 01-18
schwarz@atacama.de

tl_files/apenio2014/Dateien/BilderNeu/keinbild.png
Thomas Kirschner

Anwendungsberatung
+49 (0)421 - 223 01-66
kirschner@atacama.de


Moment! Bevor Sie gehen...

Aktuelles zur Software, Infos zu neuen Funktionen und wichtige Branchennews - apenio® Newsletter abonnieren und immer topaktuell informiert sein: